апреля 2021

ФК "Балтика" (Калининградская область) - ФК "Динамо" (г. Брянск)

Солнечный бул., 25, Стадион "Калининград", Калининград, 18:00
мая 2021

ФК "Балтика" (Калининградская область) - ФК "Алания" (г. Владикавказ)

рублей

ФК "Балтика" (Калининградская область) - ФК "Текстильщик" (г. Иваново)

Мая 2021

ФК "Балтика" (Калининградская область) - ФК "Крылья Советов" (г. Самара)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ

посещения матча для индивидуальных туристов И МАЛЫХ ГРУПП.

от 200 рублей
  • БИЛЕТЫ ВЫБРАННОЙ КАТЕГОРИИ
  • БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ ДЛЯ ГИДА (*по промокоду)
  • ГРУППЫ ДО 15 ЧЕЛОВЕК И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРИСТЫ В СПОРОВОЖДЕНИИ ГИДА

ПАКЕТ "ДЕНЬ МАТЧА"

Посещение матча для туристических групп.

1 100 рублей
за 1 человека
  • ГРУППЫ ОТ 15 ЧЕЛОВЕК
  • МЕСТА ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ НА МАТЧЕ
  • БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ ГИДУ (*по промокоду)
  • СЕНДВИЧ + НАПИТОК В ПЕРЕРЫВЕ МАТЧА БЕЗ ОЧЕРЕДИ
  • ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ (*за 40 минут до начала матча)
  • ПАРКОВКА ДЛЯ АВТОБУСА

ПАКЕТ "БОЛЬШЕ ЧЕМ ФУТБОЛ"

Посещение матча для туристических групп

2200 рублей
за 1 человека
  • МЕСТА ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ НА МАТЧЕ
  • БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ ГИДУ (*по промокоду)
  • ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ (*после окончания матча)
  • УЖИН (*ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА)
  • ВЫХОД К ПОЛЮ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ (*после окончания матча)
  • ПОСЕЩЕНИЕ ГОСТЕВОЙ РАЗДЕВАЛКИ (*ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА)
  • ПАРКОВКА ДЛЯ АВТОБУСА

для тех, кому важен комфорт

ПАКЕТ "VIP ТУР"

ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД И ПРИВЕТЛИВЫЙ ХОСТЕС

Выделенный вход для гостей VIP зоны и посетителей Sky-box. Всех гостей встречает приветливый персонал, который ответит на все вопросы о предстоящем матче и проводит до ложи.

ОТДЕЛЬНАЯ ПАРКОВКА

Отдельная парковка для автотранспорта (автомобиль или автобус), расположенная в непосредственной близости к стадиону.

МУЗЕЙ СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ

Свыше 200 уникальных экспонатов!
В музее сосредоточена коллекция наград, экипипровки и сопуствующих элементов калининградского спорта национального, континентального и мирового уровня.
Зал спортивный славы размещён в зоне гостеприимства чемпионата мира по футболу 2018.

3D тур по музею

ОТДЕЛЬНАЯ ЛОЖА "SKY-BOX"

Удобные, закрытые VIP зоны на 10 и 20 мест с отдельным входом, собственным балконом, мягкими креслами, уборной комнатой.

РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Для гостей Sky-box мы пригласили лучшие рестораны и приготовили лучшие решения в области гастрономического обслуживания.
Мы предоставляем Вам возможность выбора видов обслуживания: от легких закусок до разработки собственного меню с включенной картой напитков.

Детская комнатА

Во время проведения матчей, мы открываем детскую ложу, в которой ваши дети смогут посмотреть матч со сверстниками, поиграть в приставку, сразиться в настольный футбол, развлечься на игровой площадке под присмотром опытных инструкторов.

действующая

СТОИМОСТЬ И КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ

Стоимость билета 500 ₽
Всей семьей на футбол

СЕМЕЙНЫЙ СЕКТОР

теплая игровая комната для ваших малышей и персональные мягкие кресла с козырьком от непогоды для Вас.
Стоимость билета 500 ₽
Смотрим футбол в тепле

ТЕПЛЫЙ СЕКТОР

Здесь удобные мягкие кресла, работает кафе, есть застекленная зона. Мерзнуть ранней весной Вам точно не придется!
Стоимость билета1000 ₽
Комфорт по демократичной цене

VIP СЕКТОР

Фантастический вид на футбольное поле с центра трибуны, отличный сервис и отдельный ресторан к вашим услугам

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПАКЕТА

Для оформления заявки Вам необходимо заполнить форму ниже. Заявка должна быть подана не менее чем за 2 рабочих дня до даты проведения матча. После обработки заявки ответственный менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей

CRM-форма появится здесь

ВЕРНУТЬСЯ К ОПИСАНИЮ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПАКЕТОВ

Вместе с атрибутикой футбольного клуба "Балтика"!

Быть частью команды!

Шарф болельщика

Фанатский шарф называется розеткой и что она означает для фаната? Розетка или роза - главный элемент фанатской атрибутики, "боевое знамя" каждого фаната. Растягивание ее над головой - это символический и почти мистический факт возвещения миру, что фанат и клуб неразделимы! Трикотаж.

игроваЯ футболка

Ретро форма ФК Балтика 4218, ограниченный тираж, всего было выпущено 200шт! Она оснащена функциями JAKO KEEP FRESH и KEEP COOL, они гарантируют оптимальный климат тела и комфортную посадку. Благодаря полиэфирным волокнам футболка особенно устойчива к разрывам, не имеет складок и очень быстро высыхает.

Свитшот "Спустя десятилетия..."

Главной особенностью коллекции стала дополненная реальность. Теперь с помощью сканера в приложении «Балтика» в любой момент Вы сможете оживить фотографию свитшота, вспомнить моменты игры Балтийцев и всегда носить историю с собой. ⁣⁣

Бомбер "Ставка на классику"

Капсульная коллекция футбольного клуба "Балтика", подготовленная специально к 65-летию клуба. "Ставка на классику" - вещи, в которых Вы создаете историю. С уважением к истории и традициям ФК "Балтика"